Kontakt

Ihr habt Fragen zu Trainingszeiten, Mitgliedschaften oder ähnlichem? Kein Problem!

Das SV Börnsen Team steht euch für Fragen, Kritik und Anregungen gerne zur Verfügung.

Hier geht es lang:

Unsere Ansprechpartner

Wir sind immer für euch da:

Vorsitzender:

Torben Meyer

Telefon: 0171 / 176 22 87 E-Mail: vorstand@svboernsen.de

1.Stellv. Vorsitzender:

Vakant !

Telefon:
E-Mail: verein@svboernsen.de 

2.Stellv. Vorsitzender / Ehrenamtsbeauftragter:

Veith Parske

Telefon: 0172 / 418 92 52 E-Mail: ehrenamt@svboernsen.de

Schatzmeisterin:

Vakant !

Telefon: 0171 / 176 22 87 E-Mail: kasse@svboernsen.de

Abteilungsleiter Jugend:

Niklas Lüdemann

Telefon: 01515 / 065 00 04 E-Mail: jugend@svboernsen.de

Abteilungsleiter Fußball-Herren:

Vakant !

Telefon: 04104 / 960 181 E-Mail: fussball@svboernsen.de

Abteilungsleiter 1.Herren:

Nils Marx-Kneisel

Telefon: 0176 / 640 789 51 E-Mail: liga@svboernsen.de
Abteilungsleiter 2.Herren: Dirk Gastein Telefon: 0176 / 30 79 89 96 E-Mail: 2.liga@svboernsen.de
Abteilungsleiter 2.Herren: Christian Gorski Telefon: 0175 / 243 95 64 E-Mail: 3.liga@svboernsen.de

Trainer 1.Herren (Bezirksliga):

Dennis Tesch

Telefon: 0176 / 242 355 28 E-Mail: bezirksliga@svboernsen.de

Trainer 2.Herren (Kreisliga):

Christian Somann Telefon: 0173 / 213 0802
E-Mail: 2.herren@svboernsen.de

Alte Herren (Landesliga + Senioren (Landesliga):

Heiko Peitzner

Telefon: 0170 / 630 31 08 E-Mail: altliga@svboernsen.de

Mitgliederverwaltung

Vakant !

Telefon: E-Mail: administration@svboernsen.de

Passwesen

Vakant !

Telefon: E-Mail: paesse@svboernsen.de

Jugendwart:

Henning Lüdemann

Telefon: 0175/ 2961664 E-Mail: jugendwart@svboernsen.de

Schiedsrichter:

Björn Hagen-Krüger

Telefon: 0178 / 660 71 07 E-Mail: schiedsrichter@svboernsen.de

Damengymnastik:

Heike Voss

Telefon: 040 / 720 41 85 E-Mail: gymnastik@svboernsen.de

Schriftführerin:

Marina Wolff

Telefon: 0176 / 53 95 08 94
E-Mail: schriftfuehrer@svboernsen.de
Internet SV Börnsen Telefon: 04104 / 960 181 E-Mail: verein@vboernsen.de
Presse:  Tim Kossek Telefon: 0171 / 515 67 93 E-Mail: presse@svboernsen.de
Marketing: Christian Gorski Telefon: 0175 / 243 95 64 E-Mail: marketing@svboernsen.de