Kontakt

Ihr habt Fragen zu Trainingszeiten, Mitgliedschaften oder ähnlichem? Kein Problem!

Das SV Börnsen Team steht euch für Fragen, Kritik und Anregungen gerne zur Verfügung.

Hier geht es lang:

Unsere Ansprechpartner

Wir sind immer für euch da:

Vorsitzender:

Torben Meyer

Telefon: 0171 / 176 22 87 E-Mail: vorstand@svboernsen.de

Stellv. Vorsitzender:

Vakant !

Telefon: /
E-Mail: marketing@svboernsen.de

Stellv. Vorsitzender:

Michael Rebsdat

Telefon: 01525 / 462 73 84 E-Mail: verein@svboernsen.de

Schatzmeisterin:

Angelika Dreeßen

Telefon: 04104 / 960 181 E-Mail: kasse@svboernsen.de

Abteilungsleiter Jugend:

Niklas Lüdemann

Telefon: 01515 / 065 00 04 E-Mail: jugend@svboernsen.de

Abteilungsleiter Fußball-Herren:

Michael Rebsdat

Telefon: 01525 / 462 73 84 E-Mail: fussball@svboernsen.de

Abteilungsleiter 1.Herren:

Nils Marx-Kneisel

Telefon: 0176 / 640 789 51 E-Mail: liga@svboernsen.de
Abteilungsleiter 2.Herren: Dirk Gastein Telefon: 0176 / 30 79 89 96 E-Mail: 2.liga@svboernsen.de
Abteilungsleiter 2.Herren: Christian Gorski Telefon: 0175 / 243 95 64 E-Mail: 3.liga@svboernsen.de

Trainer 1.Herren (Bezirksliga):

Dennis Tesch

Telefon: 0176 / 242 355 28 E-Mail: bezirksliga@svboernsen.de

Trainer 2.Herren (Kreisliga):

Mario Friedrich 

Telefon: 0151 /29 12 38 50 E-Mail: 2.herren@svboernsen.de

Alte Herren (Oberliga) + Senioren (BZL):

Heiko Peitzner

Telefon: 0170 / 630 31 08 E-Mail: altliga@svboernsen.de

Mitgliederverwaltung

Michael Rebsdat

Telefon: 04104 / 960 181 E-Mail: administration@svboernsen.de

Passwesen

Michael Rebsdat

Telefon: 04104 / 960 181 E-Mail: paesse@svboernsen.de

Jugendwart:

Henning Lüdemann

Telefon: 0175 / 296 16 64 E-Mail: jugendwart@svboernsen.de

Schiedsrichter:

Vakant ! Kommissarisch: M. Wolff

Telefon: 0176 / 53 95 08 94 E-Mail: schiedsrichter@svboernsen.de

Damengymnastik:

Heike Voss

Telefon: 040 / 720 41 85 E-Mail: gymnastik@svboernsen.de

Schriftführerin:

Marina Wolff

Telefon: 0176 / 53 95 08 94
E-Mail: schriftfuehrer@svboernsen.de
Internet SV Börnsen Telefon: 04104 / 960 181 E-Mail: verein@vboernsen.de
Presse & Marketing:  Liam Schardt Telefon: 0171 / 515 67 93 E-Mail: sponsoring@svboernsen.de
Interne Kommunikation & Organisation:
 Benjamin Claasen Telefon: 01520 / 193 30 01 E-Mail: internekommu@svboernsen.de